Мы разрабатываем системы автоматизации и эксклюзивные программные комплексы для повышения эффективности работы предприятий и качества обслуживания клиентов

Система управления логистикой Квестов

Интернет-система для управления квестами, включающая в себя карты, таблицу результатов команд и панель администратора

Административная часть системы позволяет управлять играми, проводимыми для каждого заказчика. Интерфейс редактирования каждой игры позволяет создавать задачи для команд, которые могут содержать видео, изображения, карты. К задачам можно прикреплять подсказки, каждая из которых может дополнительно содержать несколько вложений, аналогично задачам. Задачи объединяются в этапы. Консоль позволяет управлять списками команд и пользователей.

На карте отображаются все перемещения команд. Если команда сделала во время выполнения задания фото, оно так же появляется на карте. На странице карты реализован интерфейс проигрывания записи, который позволяет просмотреть историю перемещения команд еще раз. Пользователь может настраивать, какие команды отображать на карте.

В таблице отображается полная статистическая информация о прохождении командами этапов. Тут отображаются выполнения заданий, количество взятых подсказок. Автоматически производится расчет заработанных балов как всей командой, так и отдельными ее участниками.