Мы разрабатываем системы автоматизации и эксклюзивные программные комплексы для повышения эффективности работы предприятий и качества обслуживания клиентов

Система автоматизации ресторана

Система автоматизации ресторана, включающая в себя мобильное приложение и сервер, обеспечивающие автоматизацию работы официантов и кухни.

Программный комплекс состоит из сервера, мобильного приложения для официанта и ответной панели. В нем продумана мощная система безопасности исключающая возможность получения и изменения данных посторонними лицами. В то же время, система легка в установке. Для подключения в нее нового устройства, достаточно лишь установить на него мобильное приложение и войти в зону действия WIFI сети ресторана.

Благодаря данной системе повышается эффективность работы официантов. Заказ моментально попадает на кухню. Когда заказ готов, официанту приходит уведомление. Все это ускоряет оборачиваемость столиков, в то же время повышая качество обслуживания.

Кроме повышения удовлетворенности посетителей, заказчик получил мощный инструмент контроля за работой предприятия общественного питания. Система отслеживает бронь столов, позволяет исключить ошибки при обслуживании банкетов.